воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Календарь на 2013 год (с медведями)

История у этого подарка длинная:). Есть у нас в отделе мужчина, которому мне ни разу не удавалось угадать с подарком. В прошлом году случайно выяснилось, что он фанатеет по медведям. Искала в прошлом году календари с медведями - нету. Кошечки, собачки, рыбки и прочие животные есть, медведей - нет. Вторая идея была - заказать календарь в фотосалоне (заранее скачав фото из интернета). Но познакомившись немного со скрапом, решила сделать самостоятельно.
Собственно календарь очень простой, без украшательств: фото медведя, за фото спрятан тег с описанием (что за медведь, его краткая "характеристика": как выглядит, что ест, где живет и т.п.) и "сетка" месяца. Календарную сетку взяла в блоге Оли-Пастилы. Распечатала на пленке, с помощью брадс прикрепила к картону. Использовала бумагу EP Time&Seasons. В качестве основы использовала черный очень плотный картон, неверно около мм толщиной (по случаю "отхватила" в Хоббируме, чье производство и не помню).
Так получилось, что листы отдельно сфотографировала, а потом забыла зафиксировать готовый вариант в сборке. Фотографии больше на память себе (погода и "хромой" фотоаппарат не позволяют пока снимать лучше:).) Сверху листов оставлено место для установки люверсов. 











 На титульном листе прорези под люверсы (чтоб лист открывался) оформлены "жидким жемчугом". За этим листом прячется место для поздравления, фиксируется на анкер. Листы собраны шнуром.

Комментариев нет:

Отправить комментарий